Пятница, 2024-03-29, 12:37 PM
форуМ
мАгИи
Главная страница Регистрация Вход
Приветствую Вас детя Тьмы | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: smiles  
Форум "Магии" » Учеба:) » 100 шагов к созданию сайта:) » №0 (У меня еще нет сайта) (Ну вот у вас нет сайта значит не чего совершенстволать.)
№0 (У меня еще нет сайта)
AkellaDate: Пятница, 2006-12-22, 8:43 PM | Message # 1
Пылающая Огнем
Group: AdminKill
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Офф лайн
1) Универсальный. Пишем html-код странички от руки в стандартном блокноте Windows (Пуск> программы> стандартные> блокнот), не забываем сохранить файл с расширением .html или .htm (его дописываем прямо к названию файла через точку) (НЕ txt!) Естественно, тут нужно знать html :)

2) C помощью редакторов. Таковых существует множество, например, Microsoft FrontPage (визуальный и очень простой в обращении :) Здесь уже знать html не обязательно), AceHTML, HomeSite...

3) C помощью обычного Word'a. Набиваете страничку, размещаете картинки, таблички... Жмете: файл> сохранить как> тип: веб-страница.

4) На шаблонах. Сейчас в инете много разных шаблончиков, которые можно скачать и отредактировать первым или вторым способом (см.выше)

5) C помощью конструкторов на готовых шаблонах за несколько минут в режиме on-line. См. narod.ru или sitecity.ru, boxmail.biz, boom.ru.

Вообще, конечно, первый способ - лучший :)

Html (HuperТext Markup Language) - это не язык программирования, это язык разметки документов.



Эта подлая жизнь не раз и не два
Окунала меня в кровищу с лицом.
Поэтому я давно не верю в слова,
И особенно - в сказки с счастливым концом
 
AkellaDate: Пятница, 2007-03-09, 12:29 PM | Message # 2
Пылающая Огнем
Group: AdminKill
Posts: 56
Reputation: 0
Status: Офф лайн
Информция взята с Форума Фантазий

Эта подлая жизнь не раз и не два
Окунала меня в кровищу с лицом.
Поэтому я давно не верю в слова,
И особенно - в сказки с счастливым концом
 
Форум "Магии" » Учеба:) » 100 шагов к созданию сайта:) » №0 (У меня еще нет сайта) (Ну вот у вас нет сайта значит не чего совершенстволать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006
Конструктор сайтов - uCoz